Hundesportfreunde Tiefenbronn e.V.

Ergebnisse Obedience

22.10.2023 VdH Linkenheim-Hochstetten
Petra Kosok Nikki O3 269,5 Punkte vorzüglich
07.10.2023 2. WM Quali – HSC Wuppertal
Sandra Gonsior Pekka O3 279 Punkte vorzüglich
4. Platz
30.09.-01.10.2023 dhv DM Obedience – Iptingen
Sandra Gonsior Pekka O3 297 Punkte vorzüglich
4. Platz
Petra Kosok Nikki O3 255,25 Punkte sehr gut
03.09.2023 Kreismeisterschaft KG06 – HSV Bauerbach
Petra Kosok Nikki O3 271,5 Punkte vorzüglich Kreismeister
Claudia Ullmann Éan O3 245 Punkte sehr gut
Daniela Heuser Anou Senioren 268,5 Punkte vorzüglich Kreismeister
Daniela Heuser Cava O1 263 Punkte vorzüglich Kreismeister
18.06.2023 swhv VM Obedience – Ilvesheim
Sandra Gonsior Pekka O3 302,5 Punkte vorzüglich 1. Platz
Petra Kosok Nikki O3 262 Punkte vorzüglich
03.06.2023 HSF Tiefenbronn
Sandra Gonsior Pekka O3 297 Punkte vorzüglich
Sandra Gonsior Nelly O3 266 Punkte vorzüglich
Petra Kosok Nikki O3 243 Punkte sehr gut
Julia Gänzle Dakota O2 242 Punkte sehr gut
Sabine Allimant Dingo Senioren 277 Punkte vorzüglich
Kerstin Miene Zazou Beginner 271 Punkte vorzüglich
Marilen Schubart Frieda Beginner 184 Punkte o.B.
30.04.2023 VdH Gerlingen
Julia Gänzle Dakota O2 192 Punkte gut
23.04.2023 VDH DM Obedience in Haag
Sandra Gonsior Pekka O3 228,5 Punkte sehr gut 11. Platz
25.03.2023 VdH Mauer
Sandra Gonsior Pekka O3 291,5 Punkte vorzüglich
04.12.2022 VfSuW Stuttgart – Mühlhausen
Julia Gänzle Dakota O2 244 Punkte sehr gut
23.10.2022 HSF Tiefenbronn
Sandra Gonsior Pekka O3 298,5 Punkte vorzüglich
Claudia Ullmann Éan O3 287 Punkte vorzüglich
Petra Kosok Nikki O3 276,5 Punkte vorzüglich
Daniela Heuser Cava Beginner 303,5 Punkte vorzüglich
22.10.2022 HSF Tiefenbronn
Sandra Gonsior Pekka O3 313,5 Punkte vorzüglich
Sandra Gonsior Nelly O3 289 Punkte vorzüglich
Claudia Ullmann Éan O3 281 Punkte vorzüglich
Britta Abrecht Nikki O3 266 Punkte vorzüglich
Daniela Heuser Anou O3 162 Punkte o.B.
Julia Gänzle Dakota O2 231,5 Punkte sehr gut
Anke Advena Fiete O1 295 Punkte vorzüglich
02.10.2022 dhv DM Obedience – Linkenheim-Hochstetten
Sandra Gonsior Pekka O3 288 Punkte vorzüglich 5. Platz
18.09.2022 Kreismeisterschaft KG06 – HSV Ettlingen
Sandra Gonsior Pekka O3 300 Punkte vorzüglich Kreismeister
Claudia Ullmann Zac O2 262,5 Punkte vorzüglich Kreismeister
Anke Advena Fiete Beginner 282,5 Punkte vorzüglich Kreismeister
11.09.2022 VdH Linkenheim-Hochstetten
Petra Kosok Nikki O3 242 Punkte sehr gut
27.08.2022 HSF Unterfischach
Claudia Ullmann Éan O3 294 Punkte vorzüglich
Claudia Ullman Zac O2 gut
09.07.2022 VfSuW Stuttgart
Julia Gänzle Dakota O2 249,5 Punkte sehr gut
19.06.2022 swhv VM Obedience – Schnaitheim
Sandra Gonsior Pekka O3 278 Punkte vorzüglich 1. Platz
Petra Kosok Nikki O3 196 Punkte gut
01.05.2022 VdH Linkenheim-Hochstetten
Sandra Gonsior Pekka O3 296,5 Punkte vorzüglich
Petra Kosok Nikki O3 273 Punkte vorzüglich
24.04.2022 HSF Degerloch
Beate Muser Banou O2 213 Punkte gut
Alex Kruse Dusty O2 146,5 Punkte o.B.
Beate Muser Caya Beginner 287 Punkte vorzüglich
02.04.2022 HSF Tiefenbronn
Petra Kosok Nikki O3 227 Punkte sehr gut
Claudia Ullmann Éan O3 131,5 Punkte o.B.
Julia Gänzle Dakota O2 172 Punkte o.B.
Stephanie Krieg-Rumpf James O2 Abbr.
Monika Jauch Jonna O1 278,5 Punkte vorzüglich
14.11.2021 VdH Knittlingen
Alex Kruse Brazos O2 211,5 Punkte gut
Alex Kruse Dusty O1 282,5 Punkte vorzüglich
24.10.2021 HSF Degerloch
Beate Muser Banou O2 266,5 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Brazos O2 219,5 Punkte gut
Alex Kruse Dusty O1 227 Punkte sehr gut
23.10.2021 HSF Tiefenbronn
Sandra Gonsior Pekka O3 311 Punkte vorzüglich
Sandra Gonsior Nelly O3 288 Punkte vorzüglich
Petra Kosok Nikki O3 257 Punkte vorzüglich
Monika Jauch Bliss Senioren 280,5 Punkte vorzüglich
Stephanie Krieg-Rumpf James O2 251 Punkte sehr gut
Daniela Heuser Anou O2 231 Punkte sehr gut
Britta Abrecht Afra O2 226 Punkte sehr gut
Tanja Krüger Romy O2 189 o.B.
10.10.2021 Dogs World Arena Östringen
Sandra Gonsior Pekka O3 297,5 Punkte vorzüglich
18.09.2021 Kreismeisterschaft KG06 – VdH Niefern
Claudia Ullmann Éan O3 294,5 Punkte vorzüglich Kreismeister
Petra Kosok Nikki O3 284,5 Punkte vorzüglich
Sandra Gonsior Nelly O3 273 Punkte vorzüglich
Sandra Gonsior Pekka O2 308 Punkte vorzüglich Kreismeister
Claudia Ullmann Zac O1 274 Punkte vorzüglich
11.09.2021 VdH Reutlingen
Sandra Gonsior Pekka O2 275,5 Punkte vorzüglich
18.07.2021 VdH Mauer
Claudia Ullmann Éan O3 246 Punkte sehr gut
Claudia Ullmann Zac Beginner 294 Punkte vorzüglich
04.07.2021 swhv VM Obedience – Metzingen
Claudia Ullmann Éan O3 298 Punkte vorzüglich 2. Platz
29.05.2021 SV OG Kusterdingen
Sandra Gonsior Pekka O2 317 Punkte vorzüglich
01.11.2020 VdH Löchgau
Claudia Ullmann Éan O3 300 Punkte vorzüglich
11.10.2020 VdH Phillipsburg
Sandra Gonsior Nelly O3 242,5 Punkte sehr gut
27.09.2020 PHV Karlsruhe
Beate Muser Banou O2 238 Punkte sehr gut
Alex Kruse Dusty Beginner 273,5 Punkte vorzüglich
27.09.2020 VdH Benningen
Sandra Gonsior Nelly O3 284 Punkte vorzüglich
20.09.2020 Kreisgruppenprüfung KG06 – TMH Neulingen
Beate Muser Banou O2 237,5 Punkte sehr gut
Alex Kruse Brazos O2 184 Punkte o.B.
Sandra Gonsior Pekka O1 309 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Dusty Beginner 236 Punkte sehr gut
01.03.2020 VdH Westhausen
Petra Kosok Nikki O3 271,5 Punkte vorzüglich
01.03.2020 Dogs World Arena Östringen
Sandra Gonsior Pekka Beginner  296 vorzüglich
24.11.2019 VdH Sindelfingen
Sandra Gonsior Nelly O3 241,5 sehr gut
10.11.2019 Dogs World Arena Östringen
Sandra Gonsior Nelly O3 245,5 sehr gut
03.11.2019 VdH Benningen
Sandra Gonsior Nelly O3 266,5 vorzüglich
Petra Kosok Nikki O3 232,5 sehr gut
05.-06.10.2019 dhv DM Obedience – Darmstadt
Petra Kosok Nikki O3 218,25 Punkte gut
21.09.2019 Kreismeisterschaft KG06 – HSF Tiefenbronn
Monika Jauch Jonna Beginner 295,5 Punkte vorzüglich
Daniela Heuser Anou O2 277,5 Punkte vorzüglich
Claudia Ullmann Éan O2 271,5 Punkte vorzüglich
Alex Kruse Brazos O2 229,5 Punkte sehr gut
Beate Muser Banou O2 205 Punkte gut
Sabine Allimant Dingo O2 166 Punkte o.B.
Petra Kosok Nikki O3 268,5 Punkte vorzüglich
13.07.2019 HSV Herrenberg
Beate Muser Banou O1 300 Punkte vorzüglich
Britta Abrecht Afra O2 184,5 Punkte o.B.
Petra Kosok Nikki O3 270 Punkte vorzüglich
15./16.06.2019 swhv VM Obedience – Gäufelden
Claudia Ullmann Éan O1 285,5 Punkte vorzüglich
Julia Gänzle-Puhm Dakota O1 247 Punkte sehr gut
Sandra Gonsior Nelly O2 278,5 Punkte vorzüglich
Petra Kosok Nikki O3 239 Punkte sehr gut
19.05.2019 VSGH Reutlingen-Betzingen
Christine Sapper Amitola O1 266 Punkte vorzüglich
19.05.2019 HSV Möttlingen
Julia Gänzle-Puhm Dakota O1 288 Punkte vorzüglich
Sandra Gonsior Nelly O2 260,5 Punkte vorzüglich
Britta Abrecht Afra O2 o.B.
12.05.2019 VDH DM Obedience in Tailfingen
Petra Kosok Nikki O3 210 Punkte gut
27.04.2019 WDSF World Cup Winner Obedience in Bisingen
Daniela Heuser Anou O2 o.B.
Petra Kosok Nikki O3 293,5 Punkte vorzüglich
14.04.2019 TMH Neulingen
Claudia Ullmann Éan O1 250 Punkte sehr gut
Christine Sapper Amitola O1 249 Punkte sehr gut
Sandra Gonsior Nelly O2 261,5 Punkte vorzüglich
Britta Abrecht Afra O2 205,5 Punkte gut
Petra Jenkins Emma O2 o.B.
Christine Sapper Irmelyii O2 o.B.
14.04.2019 PHV Karlsruhe
Alex Kruse Brazos O1 249 Punkte sehr gut
Beate Muser Banou O1 246 Punkte sehr gut
06.04.2019 HSF Tiefenbronn
Claudia Ullmann Éan O1 280 Punkte vorzüglich
Tanja Krüger Romy O1 260 Punkte vorzüglich
Christine Sapper Amitola O1 253,5 Punkte sehr gut
Sandra Gonsior Nelly O2 283,5 Punkte vorzüglich
Petra Jenkins Emma O2 199,5 Punkte gut
Britta Abrecht Afra O2 189,5 Punkte o.B.
Petra Kosok Nikki O3 241 Punkte sehr gut
17.03.2019 VdH Heidelsheim
Claudia Ullmann Éan Beginner 271,5 Punkte vorzüglich
Sandra Gonsior Nelli O2 285 vorzüglich
27.01.2019 Dogs World Arena Östringen
Petra Kosok Nikki O3 271,5 Punkte vorzüglich
18.11.2018 HSF Tiefenbronn
Beate Muser Banou Beginner 308 Punkte vorzüglich
Christine Sapper Amitola Beginner 283 Punkte vorzüglich
Tanja Krüger Romy Beginner 268 Punkte vorzüglich
Melanie Jüdes Aki Beginner 259,5 Punkte vorzüglich
Julia Gänzle-Puhm Dakota O1 296,5 Punkte vorzüglich
Sabine Allimant Dingo O1 291,5 Punkte vorzüglich
Alexandra Kruse Brazos O1 266,5 Punkte vorzüglich
Britta Abrecht Afra O2 232,5 Punkte sehr gut
Daniela Heuser Anou O2 220 Punkte gut
Christine Sapper Irmelyii O2 215 Punkte gut
Petra Jenkins Emma O2 177 Punkte o.B.
Petra Kosok Nikki O3 305,5 Punkte vorzüglich
07.10.2018 HSV Möttlingen
Alexandra Kruse Brazos Beginner 299 Punkte vorzüglich
06.-07.10.2018 dhv DM Obedience – Wulsbüttel
Petra Kosok Nikki O3 168,5 Punkte o.B.
23.09.2018 VdH Echterdingen
Petra Kosok Nikki O3 286 Punkte vorzüglich
12.08.2018 Joop de Reus Cup – Fürthen
Petra Kosok Nikki O3 202,5 Punkte gut
11.08.2018 Joop de Reus Cup – Fürthen
Petra Kosok Nikki O3 230,5 Punkte sehr gut
09./10.06.2018 swhv VM – VfH Ilvesheim
Petra Kosok Nikki O3 229,25 Punkte sehr gut
02.06.2018 HSF Tiefenbronn
Sabine Allimant Dingo Beginner 291,5 Punkte vorzüglich
Sandra Gonsior Nelly O1 264 Punkte vorzüglich
Susanne Mühlberger DaVinci O1 222 Punkte gut
Petra Jenkins Emma O2 o.B.
Petra Kosok Nikki O3 282 Punkte vorzüglich
27.05.2018 MCC am Wullesee
Sandra Gonsior Nelly O1 295,5 Punkte vorzüglich
Petra Kosok Nikki O3 278,5 Punkte vorzüglich
06.05.2018 HSV Ettlingen
Sandra Gonsior Nelly O1 265,5 Punkte vorzüglich
06.05.2018 WDSF World Cup Winner in Roden /NL
Petra Kosok Nikki O3 227,5 Punkte sehr gut
25.02.2018 VSGH RT-Betzingen
Petra Kosok Nikki O3 291,5 Punkte vorzüglich
12.11.2017 Dogs World Arena Östringen
Petra Kosok Nikki O3 235,5 Punkte sehr gut
15.10.2017 HSV Ettlingen
Sandra Gonsior Nelly Beginner 260 Punkte vorzüglich
Alexandra Kruse Brazos Beginner 212,5 Punkte gut
Britta Abrecht Bill O2 180,5 Punkte o.B.
Britta Abrecht Afra O2 164 Punkte o.B.
Petra Kosok Nikki O3 214,5 Punkte gut
03.10.2017 HSF Tiefenbronn (intern)
Tanja Ehrhardt Cody Beginner 283,5 Punkte vorzüglich
Alexandra Kruse Brazos Beginner 247 Punkte sehr gut
Melanie Jüdes Aki Beginner 236 Punkte sehr gut
Monique Niedersetz Arielle Beginner 224 Punkte sehr gut
Désirée Kirschler Finna O1 253,5 Punkte sehr gut
Monika Jauch Bliss O2 267 Punkte vorzüglich
Britta Abrecht Bill O2 231 Punkte sehr gut
Britta Abrecht Afra O2 224,5 Punkte sehr gut
Petra Jenkins Emma O2 224 Punkte sehr gut
30.09.-01.10.2017 dhv DM Ahrensfelde
Petra Kosok Nikki O3 229 Punkte sehr gut
07./08.07.2017 swhv VM – VdH Knittlingen
Petra Kosok Nikki O3 220,5 Punkte gut
25.06.2017 HSV Kornwestheim
Désirée Kirschler Finna O1 250 Punkte sehr gut
Christine Sapper Irmelyii O2 o.B.
27.05.2017 HSF Tiefenbronn
Susanne Mühlberger DaVinci Beginner 299 Punkte vorzüglich
Daniela Heuser Anou O1 289 Punkte vorzüglich
Désirée Kirschler Finna O1 241,5 Punkte sehr gut
Christine Sapper Irmelyii O2 201 Punkte sehr gut
Britta Abrecht Afra O2 186 Punkte o.B.
Petra Jenkins Emma O2 176 Punkte o.B.
Petra Kosok Nikki O3 283,5 Punkte vorzüglich
06.05.2017 WDSF World Cup Winner beim HSV Jechtingen
Daniela Heuser Anou O1 253,5 Punkte sehr gut
Petra Kosok Nikki O3 213,5 Punkte gut
29.04.2017 Gäufelden – Flinke Pfoten
Petra Kosok Nikki O3 225,5 Punkte sehr gut
11.03.2017 PHV Karlsruhe
Petra Kosok Nikki O3 237 Punkte sehr gut
22.04.2017 VdH Iptingen
Désirée Kirschler Finna O1 215 Punkte gut
Petra Kosok Nikki O3 219,5 Punkte gut
02.04.2017 RHV Forst
Petra Kosok Nikki O3 265,5 Punkte vorzüglich
11.03.2017 PHV Karlsruhe
Petra Kosok Nikki O3 237 Punkte sehr gut
05.02.2017 Dogs World Arena Östringen
Désirée Kirschler Finna O1 244,5 Punkte sehr gut
Petra Kosok Nikki O3 229,5 Punkte sehr gut
22.01.2017 Dogs World Arena Östringen
Désirée Kirschler Finna O1 229,5 Punkte sehr gut
26.11.2016 HSV Dirmstein
Beate Muser Wega O3 230 Punkte sehr gut
06.11.2016 HSV Karlsbad – Kreismeisterschaft KG 06
Daniela Heuser Anou Beginner 288,5 Punkte vorzüglich
Petra Kosok Nikki O3 241 Punkte sehr gut
Beate Muser Wega O3 213,5 Punkte gut
30.10.2016 VdH Iptingen
Chrissy Märtens Mia Beginner 144 Punkte o.B.
Britta Abrecht Bill O1 275 Punkte vorzüglich
23.10.2016 HSV Ettlingen
Susanne Mühlberger DaVinci Beginner 209,5 Punkte gut
Petra Kosok Nikki O3 224 Punkte sehr gut
22.10.2016 Dogs World Arena Östringen
Britta Abrecht Afra O1 265,5 Punkte vorzüglich
Désirée Kirschler Finna O1 238,5 Punkte sehr gut
Beate Muser Wega O3 249 Punkte sehr gut
Petra Kosok Nikki O3 243 Punkte sehr gut
11.09.2016 HSF Tiefenbronn
Britta Abrecht Bill Beginner 289 Punkte vorzüglich
Barbara Wagner-Langbehn Jojo Beginner 278,5 Punkte vorzüglich
Chrissy Märtens Mia Beginner 223,5 Punkte gut
Britta Abrecht Afra O1 274 Punkte vorzüglich
Petra Jenkins Emma O1 257,5 Punkte vorzüglich
Désirée Kirschler Finna O1 224,5 Punkte sehr gut
Alexandra Advena Ben O1 192,5 Punkte gut
Jörn Sämann Spike O2 186 Punkte o.B.
Beate Muser Wega O3 258 Punkte vorzüglich
Petra Kosok Nikki O3 222 Punkte gut
21.08.2016 Rehwiesen Cup GHSV Duisburg-Rehwiese
Beate Muser Wega O3 237 Punkte sehr gut
20.08.2016 Rehwiesen Cup GHSV Duisburg-Rehwiese
Beate Muser Wega O3 223 Punkte gut
23.07.2016 HSF Tiefenbronn
Britta Abrecht Afra Beginner 268 Punkte vorzüglich
Daniela Heuser Anou Beginner 213 Punkte gut
Petra Jenkins Emma O1 206 Punkte gut
Petra Kosok Nikki O3 291 Punkte vorzüglich
Beate Muser Wega O3 265,5 Punkte vorzüglich
07. und 08.05.2016 VdH Knittlingen
Christine Sapper Irmelyii O1 281,5 Punkte vorzüglich
Petra Kosok Nikki O3 196 Punkte gut
16.04.2016 Hundefreunde Otterstadt
Beate Muser Wega O3 246 Punkte sehr gut
09.04.2016 HV Gäufelden – Flinke Pfoten
Petra Kosok Nikki O3 239 Punkte sehr gut
Beate Muser Wega O3 231 Punkte sehr gut
02.04.2016 Dogs World Arena
Britta Abrecht Afra Beginner 225 Punkte sehr gut
Christine Sapper Irmelyii O1 255 Punkte sehr gut
19. und 20.12.2015 Dogs World Arena
Christine Sapper Irmelyii O1 215 Punkte sehr gut
Petra Kosok Nikki O2 287 Punkte vorzüglich
21.11.2015 HV Gäufelden – Flinke Pfoten
Petra Kosok Nikki O2 271 Punkte vorzüglich
Beate Muser Wega O3 214 Punkte gut
25.10.2015 HSF Tiefenbronn
Alexandra Advena Ben Beginner 225 Punkte vorzüglich
Britta Abrecht Afra Beginner 206,5 Punkte sehr gut
Jörn Sämann Spike O1 249 Punkte vorzüglich
Monika Jauch Bliss O1 246,5 Punkte vorzüglich
Désirée Kirschler Finna O1 206,5 Punkte sehr gut
Doreen Anders Kira O1 190 Punkte gut
Petra Kosok Nikki O2 253 Punkte sehr gut
Beate Muser Rana O3 229,5 Punkte sehr gut
Beate Muser Wega O3 224,5 Punkte sehr gut
18.10.2015 HSV Ettlingen
Christine Sapper Irmelyii O1 190 Punkte gut
10.10.2015 VdH Reutlingen
Petra Kosok Nikki O2 265,5 Punkte vorzüglich
Beate Muser Wega O3 237 Punkte sehr gut
06.09.2015 HV Gäufelden Flinke Pfoten
Beate Muser Wega O3 240,5 Punkte sehr gut
14.06.2015 swhv Verbandsmeisterschaft in Tailfingen
Beate Muser Wega O3 199,5 Punkte gut
26.04.2015 HSF Tiefenbronn
Monika Jauch Bliss Beginner 259,5 Punkte vorzüglich
xxx xxx xxx xxx xxx
Désirée Kirschler Finna Beginner 255 Punkte vorzüglich
Alexandra Advena Ben Beginner 174,5 Punkte gut
Petra Kosok Nikki O1 252 Punkte vorzüglich
Christine Sapper Irmelyii O1 201 Punkte sehr gut
Jörn Sämann Spike O1 166 Punkte gut
Beate Muser Wega O3 260 Punkte vorzüglich
Anke Advena Milow O3 237,5 Punkte sehr gut
Beate Muser Rana O3 219,5 Punkte gut
22.03.2015 PHV Karlsruhe
Beate Muser Wega O3 225,5 Punkte sehr gut
02.11.2014 HSF Tiefenbronn
Susanne Mühlberger DaVinci Beginner 212 Punkte sehr gut
Désirée Kirschler Finna Beginner 190,5 Punkte gut
Petra Kosok Nikki O1 225,5 Punkte vorzüglich
Christine Sapper Irmelyii O1 221 Punkte sehr gut
Jörn Sämann Spike O1 195,5 Punkte gut
Petra Jenkins Emma O1 129 Punkte n.B.
Beate Muser Wega O3 259 Punkte vorzüglich
Anke Advena Milow O3 258,5 Punkte vorzüglich
Beate Muser Rana O3 241 Punkte sehr gut
14.10.2014 HSV Kieselbronn
Petra Kosok Nikki Beginner 269 Punkte vorzüglich
14.09.2014 VdH Echterdingen
Beate Muser Wega O3 247,5 Punkte sehr gut
23.08.2014 Rehwiesen Cup GHSV Duisburg-Rehwiese
Anke Advena Milow O3 275,5 Punkte vorzüglich
Beate Muser Rana O3 262,5 Punkte vorzüglich
Beate Muser Wega O3 249,5 Punkte sehr gut
27.07.2014 VdH Sindelfingen
Beate Muser Rana O3 214 Punkte gut
26.07.2014 Sundance Pokal – VdH Winnenden
Beate Muser Wega O3 226 Punkte sehr gut
01.06.2014 HSF Degerloch
Beate Muser Wega O3 254 Punkte sehr gut
06.04.2014 HSF Tiefenbronn
Doreen Anders Kira Beginner 239 Punkte vorzüglich
Susanne Mühlberger DaVinci Beginner 214 Punkte sehr gut
Christine Sapper Irmelyii Beginner 246,5 Punkte vorzüglich
Nicole Cannellotto Alexa O1 239 Punkte vorzüglich
Jörn Sämann Spike O1 186,5 Punkte gut
Anna-Lena Lutz Franjo O2 207 Punkte gut
Beate Muser Rana O3 212 Punkte gut
Beate Muser Wega O3 230 Punkte sehr gut
05.04.2014 HSF Tiefenbronn
Petra Jenkins Emma Beginner 224,5 Punkte vorzüglich
Barbara W.-Langbehn Emil Beginner 215,5 Punkte sehr gut
Heike Kus Catino O2 228,5 Punkte sehr gut
Monique Niedersetz Luna O2 121,5 Punkte n.B.
Anke Advena Milow O3 270,5 Punkte vorzüglich
03.11.2013 HSF Tiefenbronn
Nicole Cannellotto Alexa Beginner 235,5 Punkte vorzüglich
Jörn Sämann Spike Beginner 233,5 Punkte vorzüglich
Barbara W.-Langbehn Emil Beginner 182 Punkte gut
Heike Kus Catino O2 204 Punkte gut
Anna-Lena Lutz Franjo O2 167,5 Punkte n.B.
Anke Advena Amee O3 202 Punkte gut
Anke Advena Milow O3 274,5 Punkte vorzüglich
Heike Koch Senta O3 202,5 Punkte gut
Beate Muser Rana O3 249,5 Punkte sehr gut
Beate Muser Wega O3 225,5 Punkte sehr gut
26.10.2013 VdH Nagold
Beate Muser Rana O3 228 Punkte sehr gut
21.09.2013 HSV Mühlacker
Beate Muser Wega O2 176 Punkte n.B.
Anke Advena Milow O3 178,5 Punkte n.B.
Beate Muser Rana O3 224 Punkte sehr gut
18.08.2013 Schwerter Obedience Ruhrtalcup
Beate Muser Wega O2 285 Punkte vorzüglich
Beate Muser Rana O3 244,5 Punkte sehr gut
17.08.2013 Schwerter Obedience Ruhrtalcup
Beate Muser Wega O2 263,5 Punkte vorzüglich
Beate Muser Rana O3 218,5 Punkte gut
15.u.16.06.2013 swhv Verbandsmeisterschaft Vellberg
Beate Muser Wega O2 229 Punkte sehr gut
Beate Muser Rana O3 221,5 Punkte gut
19.05.2013 HSV Bauschlott
Anke Advena Milow O3 281,5 Punkte vorzüglich
27.04.2013 HSF Tiefenbronn
Jörn Sämann Spike Beginner 216 Punkte sehr gut
Monique Niedersetz Luna O1 254 Punkte vorzüglich
Beate Muser Wega O2 307 Punkte vorzüglich
Anke Advena Milow O3 281,5 Punkte vorzüglich
Heike Koch Senta O3 211,5 Punkte gut
Beate Muser Rana O3 228,5 Punkte sehr gut
17.03.2013 VdH Iptingen
Nicole Cannellotto Alexa Beginner 171,5 Punkte gut
Beate Muser Wega O2 292 Punkte vorzüglich
Anke Advena Milow O3 201,5 Punkte gut
Heike Koch Senta O3 236 Punkte sehr gut
Beate Muser Rana O3 244 Punkte sehr gut
01.09.2012 Kreismeisterschaft KG 06 beim VdH Knittlingen
Melanie Hoppe Holly O1 280 Punkte vorzüglich
Heike Kus Catino O1 256 Punkte vorzüglich
Monique Niedersetz Luna O1 223 Punkte gut
Margit Guhl Luca O1 218 Punkte gut
19.05.2012 HSV Mühlacker
Petra Kosok Askya O2 272,5 Punkte vorzüglich
05.05.2012 HSV Bauschlott
Margit Guhl Luca O1 244.5 Punkte sehr gut
22.04.2012 VdH Knittlingen
Anke Advena Milow O2 264,5 Punkte vorzüglich
21.04.2012 VdH Knittlingen
Petra Kosok Askya O2 226,0 Punkte sehr gut
14.04.2012 HSF Tiefenbronn
Melanie Hoppe Holly Beginner 264,5 Punkte vorzüglich
Heike Kus Catino Beginner 287,0 Punkte vorzüglich
Margit Guhl Luca O1 264,0 Punkte vorzüglich
Monique Niedersetz Luna O1 234,0 Punkte sehr gut
Anke Advena Milow O2 246,0 Punkte sehr gut
Petra Kosok Askya O2 227,0 Punkte sehr gut